8 советов как провести свой отпуск без стресса

Мы просто напомним вам ,то что вы уже и так знаете!

1.Возьмите отпуск !

Всем нужна перезагрузка. Запас вашей продуктивности на прямую зависит от времени ,которое вы работаете без отпуска. Зарядитесь новыми впечатлениями и свежим загаром!

2. Не планируйте путешествие в одиночку .

Доверьтесь туристической компании Жара в подборе  акционных авиабилетов ,бронировании отелей ,трансферов и организации экскурсионных программ . От вас потребуется только закинуть вещи в чемодан и не проспать самолет!

3. Отправляйтесь отдыхать на 10 дней.

Как правило существуют две главные проблемы ,которые воруют ценное время нашего отдыха : невыгодное время вылета чартерных рейсов либо длительные перелеты со сменой временных полюсов и длительными стыковки между рейсами ,после которых хочется вздремнуть в первый день отпуска.

4.Если путешествуете с друзьями - договоритесь про режим.

Возможно у вас полное несоответствие режима с вашими друзьями. Кто то любит ловить первые солнечные лучи на береговой линии ,а кто то насладится отсутствием будильника на 06.00. Если вы относитесь ко второму типу – оговорите это с вашими напарниками по отдыху во избежание непрекращающихся стуков в дверь утром.

5.Берите только проверенные вещи!

Берите обувь ,которая «знает все ваши трещинки», особенно если вы любитель длительных пеших прогулок по новым местам. Если вы взяли с собой новую камеру или фотоаппарат или одолжили у друзей  – протестируйте ее дома ,чтобы знать какая кнопочка за что отвечает, и чтобы вернуться с запечатленными моментами.

6. Не забудьте про TravelSim!

Вы не будете переживать о том ,что ваши близкие не могут до вас дозвониться и сообщить важные новости. И вы сэкономите на роуминге . Приятно ,не так ли?

7. Вспомните ваш последний отпуск.

Проведите анализ на основании опыта последнего путешествия . Возможно таким образом вы устраните повторение одних и тех же ошибок .

8. Позаботьтесь о самочувствии .

Обязательно оформляйте страховой полис! И заведомо разберитесь как правильно его использовать в случаях необходимости.  Соберите небольшую аптечку из универсальных средств : обезболивающие препараты, средства от диареи, жаропонижающие, противоаллергические препараты и тд.

С любовью и заботой Ваша ЖАРА!

акции авиакомпаний Посмотреть акции авиакомпаний Назад в блог

Комментарии